Очиститель двигателя Arexons. С чистым сердцем!

 

arexons pulire motore def1

Силовой агрегат является самым сложным и ответственным функциональным компонентом автомобиля. Даже за короткий период эксплуатации его поверхности обрастают слоями тормозной жидкости, масел и тосолов, не говоря о налетах грязи.

В линейке Arexons есть эффективный очиститель двигателя, который специально предназначен для наружной мойки двигателя и моторного отсека. Средство легко наносится, действует в течение нескольких минут, даже без помощи воды.

Очиститель Arexons ENGINE CLEANER обеспечивает максимальную эффективность при удалении масла, нагара, консистентной смазки, пятен и любой грязи с двигателей автомобилей всех типов. При соприкосновении с краской, резиной и пластиком средство не вызывает побочных действий. Так же подходит для очистки двигателей мотоциклов.

Способ применения: распылить средство на внешней поверхности двигателя (холодной), оставьте на 5/10 минут и тщательно промыть водой под давлением.

Очиститель двигателя и другие продукты компании Arexons Вы можете приобрести ОПТОМ или в розницу в нашем интернет-магазине www.shop.everestgroup.ru

 


Logo_Brands

 

Лого на прозрачном фоне
banner arexons banner syntium banner selenia banner urania banner tutela banner ufi